Gestin, S.A.P.

Noticias

¿Con qué frecuencia se debe convocar junta?

¿Con qué frecuencia se debe convocar junta?
En Gestin queremos contarte, según la Ley de Propiedad Horizontal con qué frecuencia se debe convocar junta de vecinos. El artículo 16.2 de la Ley de Protección Anual, indica que hay que convocar, con carácter ordinario, una junta anual. En Leer más...

Warning: Missing argument 1 for paging_nav(), called in /home/gestines/public_html/wp-content/themes/gestin/archive.php on line 55 and defined in /home/gestines/public_html/wp-content/themes/gestin/functions.php on line 416
Call Now Button